ДА
Дима Андреев

Машина перестала ехать ехал на 1 включил 2 и все она не едет гранаты в порядке карма вроде все включаются но не едет. при

@мисс Красивая@

сцепление мож полетело в говно или шестерня замесилась в стружку бывает.. . гони её в автосервис тут тебе ничего нескажут тут нету экстрасенсов

Галчёнок Лисина

а по подробней какая машина. движок заглох и не заводится или что?