Просто Жанезия

включил нейтралку на ходу потом перестали включаться скорости на гольф 2

все шарниры и тяги на месте

Светлана Гудименко

Начни с троса сцепления. . .потом посмотри кулисы.. . под капотом есть тяга кулисы, могла упасть

Даниил Ревякин

делов на пять минут

Елена

все, сломал коробку, начни с замены крестовин!

Алексей Бодрый

Какие хер крестовины? Это Ваш сухорукий ездил на ЗИЛках. Гольф - 2 переднеприводной аппарат. У него ваших сраных крестовин нет в помине (знаю точно -сам на Джетте- родная седанская сеструха Гольфа) Короче смотри- там есть пластмассовые шарниры в системе переключения передач -наверное от старости выскочил сустав - вправь. прикрути проволочкой - потом заменишь и форвертс - как говорят в Рейхе. Короче-Удачи!

Евгений Неделько

перестала включатся задняя скорость как будто не доходит