Антуанетта Чернецова

можно ли на ходу включать первую скорость если скорость не больше 20 км?

как говорят знатоки что первую скорость на ходу нельзя включать и не даст воткнуть, только полностью остановится, так ли это? почему у меня включается на ходу, машина круз

Лариса Шило

с нашими ямами на дороге, приходится включать и первую, если не включается, то с перегазовкой учись включать

Мария

Лучше, не надо напрягать сцепление!

Макс Толокин

Втыкай, коль втыкается, только нафига оно тебе надо?

Яков

Если включается то можно. (а говорят так потому, что на первой передаче нет синхронизаторов....)

Анютик Балакирева

а у меня не включается. Не на предыдущей машине, не на нынешней.

Servak

Можно включать только желательно добавить обороты что бы не было резкого торможения двигателем.