Ислам

Сколько по времени ехать из балашихи до мкада? Когда нету пробок. Или может лучше жить в Люберцах ?

Mihail Bukov

минут 15--20 едет автобус от горсовета до МКАД по чистой дороге

в плане транспортной доступности Люберцы лучше Балашихи

с Люберец электричка ездит каждые 3-5 минуты,
а в Балашихе до неё ещё надо добраться и ходит она раз в час.

а наземный в Балашихе, что на Щелковском, что на Горьковском так и так встанет в пробке, что утром, что вечером. Дорога не та, там не 6 рядов в одну сторону, а по два на шоссе Энтузиастов в Москве, три в области.