Олег Урилов

Как доехать от Балашихи до метро Люблино? И сколько это по времени занимает?

Александр Королев

Нужно доехать на автобусе или маршрутке до м"Шоссе Энтузиастов" или м"Новогиреево", далее, с пересадкой на "Площади Ильича", до м. "Люблино"

Точнее можете посмотреть на этом сайте http://msk.rusavtobus.ru/, введя начало и конец маршрута

Ks

электричкой Балашиха-Москва до платформы Серп и Молот, выходите, спускаетесь в метро "Римская", едете до Люблино.

Дмитрий Кондраков

До станции Реутово электричке
Пешком до м Новокосино 8мин
Бесплатный автобус на Садовод и ТЦ МОСКВА