Алик Алыев

Появился на моем пути один мужчина...

Уважаемые маги! Пожалуйста, помогите советом. Недавно нашлись в сети с одним мужчиной, с которым в детстве вместе играли. Я тогда по-детски была в него влюблена. Сейчас, конечно, он уже взрослый мужчина. Не виделись лет 20... Скажите, какую роль сыграет этот мужчина в моей жизни? Заранее благодарю!
Виталий 17.11.1975г.

Меня зовут Людмила 27.11.1979 г.

Александр Мышкин

никакую роль не сыграет

Natali Shapar

Какую ему позволите такую и сыграет. Только от вас зависит, разглядит он или нет в вашем поведении что ему будет позволено.