Александр Духнов

Как быстрее засыпать? Мне хочется быстрее засыпать, но как я не знаю..

Анжелика Качалина

Я перед сном, когда уже засыпаю, представляю себя игроком футбольной команды, любой - какой захочу.

Мой друг один раз сказал "Я идеален лишь в иллюзиях и снах".
Помечтай!
Возможно, это то что тебе нужно!

Дмитрий Попов

Включи классическую музыку на 15 минуток, мне помогает)

Сергей Платонов

перед сном нужно принять горячую ванну или позаниматься жарким, страстным и темпераментным сексом.

Ирина Лазарева

за 4-5 часов до сна ничего не кушать и пить только воду

Сергей Николаев

Твой вопрос находится в гугле