Юлия Попова

А ВЫ БЫСТРА ЗАСЫПАЕТЕ, ИЛИ ЕЩЕ ВОШКАЕТЕСЬ?

Иван Асеев

Моментально отрубаюсь... иногда вместе с ноутбуком в кровате

Екатерина Аксёнова

По разному) )
Вчера долго вошкалась))

### Юрий ### .

Ты спать вроде свалил? что тебе, давай в тубзик и бегом в койку:)

Ирек Сабитов

в словаре нет такого слова... что оно значит?

Ириша Суровцева

Очень-очень долго.... могу лечь потом передумать:)

Нюша

"Вошкаюсь" вечно - а если начну обдумывать свои беды и проблемы то вообще не засну. Предлагала ж тетка в больнице курс мануaлотерапии для засыпания - сказал что меня это не беспокоит. . .поторопился.