Яна

Вы засыпали на работе, что потом было?

Антон

проснулся?

Наим Тахиров

Проснулся - уже на пенсии.

Евгений Рубцов

Потом просыпался.

Олька Бурова

проснулась, а я на сцене и аплодисменты. от них и проснулась)))

Елена Бельчикова

...в припяти появились большие рыбы.

Cvetic B

Я часто сплю на работе. В микрике когда едем, или на стуле в кабинете. Могу на скамейке в спортзале.

Алексей Рыбин

В меня кидали бумажками сослуживцы

Дмитрий Глущенко

Я просыпала до обеда) ) да ни че ...Выспалась хорошо так))))))))

Юлия Буланникова

Засыпала. И не на одной работе. На некоторых спать разрешалось.
Несколько раз умудрялась проспать начало нового рабочего дня. И ничего не было - меня просто не могли уволить, а спать хоть немного надо.

Руслана Лебедева

Я давным давно работал в охране и любил ночные смены )))))
Придешь, дождешься, пока народ разойдется, телевизор посмотришь и баиньки на диванчике до 6 утра ))))))

Анастасия Штыкова

что.... любом стол встречала:)

Оксана Лукашова

Давно на кого то не работаю.... а за рулем засыпал))))

Денис Разумов

Да будили, блин, на самом интересном месте...))

Андрей Лахурин

Потом, шел домой!

Рустам Бафоев

Я на обеде кабинет закрывала и часик кимарила, потом как вяленая рыба ходила, не надо на работе спать!

Марина Назарова

ничего не было, я ж директор ептыть

Svetlana Corjan 3Акирова

Я как-то для бодрости выпила элеутерококк и вырубилась на час))))

Владислав Kaban

Не засыпала, это просто не реально)))

Alen4Ik *

На моей работе - эт невозможно)

Инна Трефилова

меня будил директор

А*
Алексей *******

да, были времена знаешь. .
это когда с клуба приехав, надо принять душ, позавтракать, одеться и топать на работу. .

и как я так. .

вот не знаю и всё..

но было весело

у нас на втором этаже.. в салоне красоты, бар и диван был большой, мягкий, мягкий. .

так и мечтала, когда в бар поднималась. . на него прилечь и уснуть сладким сном

что самое интересное.. безумно ждала вечера

чтоб бегом домой и спать

к 9ти часам сон куда-то улетучивался

я ехала домой, душ, переодевалась, мы ехали с сестрой в ресторашку, ужинали и снова танцевать..