Makc Pocha

Как же скучно на работе, засыпаю, у вас тоже так бывает?

Может в дурака с кем то сыграть, и надо ж делать вид что работаешь млин..

Влад Ибрагимов

Снизилась работоспособность?? ? Вам поможет препарат"ПРОПИЗДОН". Спрашивайте у начальника!!!

Сергей Садовский

Я ноутбук открыл и смотрю Полицейскую академию 😃 мне нормально.

Imamidin Uulu Alymbek

Тоже такое, загрузил мозги по полной, чтобы не уснуть, глаза начали закрываться, предатели

Вл
Владимир

Бывает ...Только у меня время уже позднее, я дома в постельке ))))

Анастасия Халезова

Бывает хочется очень. Но я держусь!
Еще кофе, еще сигареты...

Pr
Prombitservisnn

У меня тоже мало работы, но меня это только забавляет.

Елена Добрынина

нет такого не было т. к у меня работа интересная и особо скучать не когда.

Дм
Дмитрий

нет, работы должно быть много

Вера

А ты приди домой, с мужем ласкайся )))) Думаю он будет только рад, а на работе отдыхай от этого .