Павел Ливанов

вы на работе...)... когда нибудь засыпали?)

Катя

Было дело. На прошлой.

Ле
Лерока

...учитывая то что я работаю дома, ночью за компом, Да что ты милая, клавиатура для меня вторая подушка, а графический планшет так удобен для шейных позвонков.)))) )

Олеся

тебе на работе нечем заняться?) ) Я спал, повернул кресло к окну и уснул типо я в окно смотрю)))

Олеся

когда работал вахтовым методом . у нас даже диванчик для этого предусмотрен был.

На
Надежда

да, было по осени)

но мне начальник сам разрешил на диванчике прикорнуть) ну не могла я)) )
спать очень хотела)))

Мадина

бывало и такое, особенно после сытного обеда))))

Ма
Марал

Пили всю ночь в веселой компашке. а под утро все повырубались. Я стоя на балконе встретил утро, просто побоялся проспать и спать вообще не ложился. На работе сижу на стуле и замечаю, что просыпаюсь. Я не засыпал, а просто тупо выключался и включался.

Маша

)) Один раз было. После великой пьянки.))

На
Наташенька

было дело)) приходилось даже в туалете холодной водой лицо мыть чтоб очнутца наконец))

Ма
Машка

По понедельникам на планерке утром так хреново!

Татьяна

у мя там диван))))))))))

Сергей

А то))) недаром говорят - солдат спит, служба идет)) ) Невкусно отдает цикорием)))