Вар Хай

Бывает ли вам скучно?,.. а если вам скучно, то вы...

Леонид Романов

Мне скучно не бывает, но бывает грустно ..))

Иван Иванович

Скучно бывает по причине отсутствия хобби и зависимости от общественного мнения по поводу твоего времяпрепровождения и вашего желания соответствовать! Хобби может быть разнообразным, например у меня философия и мне скучно не бывает)

Настя

Играю, прогуляюсь, можно музыку, фильм, классная ава

Александр Колыванов

Бывает. Сижу, вот, на вопросы отвечаю в перерыве между чтением книги.

Па
Павел

скучаю_)

Elena {{{{

скучно бывает, когда привыкаешь развлекаться

Princessochk

То мир наченает вертется а предметы начинают вытворять такое!!!!))))))))