Королева Сайта

сочинение на тему бывает ли вам скучно??

Наталья Турманенко

"Бывает ли мне скучно? " Такой вопрос поставил пере до мной учитель.
Я не могу отвечать со спеху, но все же я сказал: "Да, Мария Ивановна, (или имя вашей учительницы) бывает, но только не на ваших уроках". Она была слегка удивлена, но ничего не ответила, а лишь махнула ладонью вниз, что означало "садись".
Но, а когда же мне бывает скучно по настоящему? Лишь только тогда, когда я переделаю все дела и уже мне делать будет нечего. А так, я часто провожу время с друзьями и уж поверьте, с ними я никогда не заскучаю!
(я конечно упорота в хлам, но вот ХD)

Александр Зайцев

Каждый мой день - одна скука сука