Леночка Великанова

Вам бывает скучно жить?

Виктор Карасев

Бывает. . но я сама в этом виновата! 🙂

Екатерина Абрамова

Мне не дают жить скучно.

Елена Лаврова

Да очень часто, и это ужасно.. . Хотя этого можно избежать...

Евгения Ермолаева

Нет. Стараюсь быть полезной

Ирина Чиглий

бывает скучно ждать ответа (для себя) как дальше жить)))))

Наталья Сергеевна

Да, бывает, когда всё каждый день одно и тоже!

Аленушка Науменко

Мне бывает вобще скучно ----жить !

Виктор

Мне всегда скучно...

Ирина Родкина

Эх, да. Есть такая проблема. ПОнимаю, что живу в дерьме. И все остальные тоже. . И ничего не хочу. . Как с этим бороться - не знаю. Просто ничего не хочется.

Андрей Земсков

Нет, не бывает! Я всё всегда делаю с удовольствием потому, что делаю только то, что хочу, когда хочу и с кем хочу. Скука возникает от лени а я научился разделять эти понятия и, хоть сам жуткий лентяй, жизнь стала прекрасной!

Светлана Абанина

У меня нет на это время, в5утра встаю, в 2ночи ложусь спать.

Григорий Костин

Никогда. Бывает жить очень скверно, но скучно - нет,
не бывает.