Ев
Евгений

Как часто вам бывает скучно без водки?

Та
Татьяна

не пью 2 года. весело.

Александра

Смотря в какой компании. 🙂

Фр
Фрррррррррр

Ха-ха-ха! Помним-помним.. .

Азиз Азизи

Штанга не дает скучать.

Юлия Бурмоличенко

часто мне скучно без мартини в виде ...)))

Семён

Ежедневно. С 7 до 11 утра ещё терпимо, а вот потом трясти начинает, хотя бы стопку. Потом где-то в час. А с 3-х понеслось.. . В 23 отбой, и так до 7-00. Теперь читай сначала...

Артур Ооо

Реже чем без клея

Иван Шабельский

Никогда. Водку вообще не пью, только дорогое вино, шампанское и дорогой коньяк и то по праздникам.

Настенька Стервочка

Светлана, почему процентов 70 ваших вопросов касаются алкогольной темы ???

Машка Андрейчук

Скучно никогда, а вот расслабится изредка надо.

Полина

Водку не пью! Только вина. Это моя болезнь...