Николай Гуляев

Я всегда считал, что у людей которые быстро засыпают(ну минуты за три), нет души. А вы как думаете?

Дарья Лапшинова

Ну если вы будете целый день батрачить на работе, пилить кучу километров до дома и дома без задних ног быстро выключитесь, то у вас точно нет души.. . уже

Алексей Сковпешков

Ты наверно просто не работаешь)))

Светлана

Я засыпаю ещё до касания головы к подушке и что? Я бездушная ? )))

Юлия Скрыпник

впервые услышал. но похоже на правду,

Виолетта Иванова

Нет, просто им везет больше) сон крепкий как у младенцев)

Владимир Евченко

Возможно, потому что обычные люди о чом то думают перед сном)))

Сергей Федоров

А я всихда считала, что души вообще нет...)) ) И што с таво???

Юлия Постникова

Я думаю, что у них просто чиста совесть. Самая мягкая подушка - чистая совесть. Но, с другой стороны, в каком-то смысле и Вы правы.

Александр Юрьевич

Зависит от темперамента, характера, здоровья, нервной системы, а еще очень полные люди быстро засыпают, но я бы не сказала, что у них нет души

Андрей

бред... бред.. бред

Оля Терентьева

словно ртуть алоэ

Андрей Франчак

Это высокомерие неврастеника.

Любовь Козлова

Здоровый и спокойный человек всегда быстро засыпает!

Сергей Пересниченко

Спите и думайте говорю, заснете минимум за 5-6 минут.

Алексей Новиков

У меня тоже вапрос )) ты дура? как они бл*ть тогда засыпают если они бездушные ты вообще думаеш что пишеш а?