Елена Селиверова

Как считаете, почему люди всегда будят засыпающих?

Валентин Великий

особенно звонком в 3 ночи и вопросом - ты спишь?))

Ян
Яночка

Потому что жестокие они, люди ))))

Оксана Гадеева

а чего они засыпают если я не сплю)

Ad
Adenios

Из зависти

Алексей

Меня всегда будят "добрые" попутчики в поезде. :((
Езжу я часто по одному и тому же маршруту до конечной остановки, которую проспать невозможно. И всегда ставлю себе в цель спать до предела, потому что мне эти ритуальные охи-ахи, походы в туалет и умывания, а потом просиживания перед окном по пол часа очень в тягость. Я могу проснуться за 5 минут до прибытия и быть в тонусе действовать!. . :-))

Почему люди думают, что меня обязательно необходимо разбудить за 30-40 минут до приезда? 😞

Ирина Овчарова

Не поверите, чтобы проснулись.)