Григорий Онищенко

почему слабых людей не считают за людей?

Алексей Шаталов

эгоисты упивающиеся жалостью к себе. да ради бога пусть живут но только не надо мне говорить что это какая-то норма. это особенно женщин касается.

Люба Якуничева

Слабый человек остаётся человеком. . Но у меня мои критерии определяющие слабость, и если человек попадает под них, то я с опаской лучше отойду от него... Так как знаю-в слабости человек готов на любого рода предательства.

Ольга Ф.

Не люди и не считают. Их мнение следует засунуть им же в одно место.

Данил

очень субъективное мнение

Гриша

потому люди сами слабые! сильные не будут осуждать.. а слабость порою это терпение

Лискачев Дмитрий

это смотря кто

Александр Давыдов

инстинкт выживания.

Shambet Tookeev

Кто не считает?

Алеша

потому что нужно самоутверждаться, а не сопли на кулак наматывать

Бахадир Алимбаев

Те, кто так считает, сам НЕ ЧЕЛОВЕК!

Гуля О.

ошибаются все

Рамиль

Ну это наверно скорей всего по причине того что, слабый в открытую не идёт на конфрактацию, а за спиной проделывает всякие гадасти

Ольга Ковалевская

очень верно сказано.
не знаю почему.. . ну во-первых кто так считает - моральный урод, которого надо гнать. а во-вторых: ну... такие люди - же уроды, поэтому могут лезть только до слабых.. до сильных - кишка тонка.. . самоутвердиться больше негде - вот и измываются... либо тупо зависть..

Екатерина Зайцева

Смотря что считать слабостью... Слабые духом люди - алкоголики, наркоманы... а их кто-нибудь за людей считает?

Маша Кондукторова

все люди слабые, каждый по своему. . просто кто-то скрывает слабости а кто то нет. люди вообще не считают за людей всех кто хоть чем то их задел или тех что хоть на йоту отличается от них... потому что люди самые жестокие создания....

Антон Кузнецов

Слабые духом сильны, но.... с 27.11 тишина и поубивает дух слуг Шайтана.