Александр Куликов

почему великодушного часто считают слабым человеком, что общего?

Mister Elephant

ничего общего. . ну понимаешь, есть маленькие души, как кошелёк, в который вмешаются только деньги, а есть и великие души.. в которые вмещаются небо, земля, любовь.. люди, животные ..весь мир ) вот это и есть великодушие. . а слабый ..просто мало энергии жизни в нём )

Лина Лукьянова

Чаще всего такой не может дать отпор.... поэтому его считают слабым.... Вот и всё...дело совсем не в сходстве... Да... часто Доброту принимают за слабость... печально....)))))

Елена Трелина

великодушие и есть слабость.. . попробуй поспорь со мной.. . или великодушно в кусты?

Вадим Суслин

сейчас великокармание больше ценится)

Татьяна Ременюк

Обычно великодушие проявляется к лежащему на земле противнику, так что о какой слабости вы говорите я не понимаю)))

Дмитрий Федотов

крайности тем, кто их не знает всегда кажутся одним и тем же...

Олеся

Такое мнение может быть ошибочным

Танюся Власова

на роже не написано великодушие, думаем слабак и в..

Юлия

главное, что бы ваши противники четко для себя понимали что это, великодушие с вашей стороны или слабость... для этого можно обратить их внимание как вариант
например : Помни мою доброту и великодушие с... ка!
P/S: не панацея.

Даша Тарева

великодушный не значит слабый
просто у него хватает мужества не отвечать на зло злом..)

Omar Roshaan

Он прощает потому что знает чем они закончат. Поэтому многие принимают его за слабого. .

Ев
Евгения

потому что в сегодняшнем мире все перевернулось. Сегодня ценятся грубые, наглые, эгоистичные и т д. Именно как было предсказано :" но знай то что в последнии дни наступит необычайно трудные времена, люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, неблагодарными, неверными ...Во многих охладеет любовь ". Но оставаться великодушным среди таких ---это большая внутренняя сила !

Татьяна

Потому, что они не видят за этой слабостью его СИЛУ)

Юрий Кальянов

Мало ли какие глупости могут изрекать?!

Светлана Sova Соловей

а так всегда.. делаешь добро-за лоха считают. общественная норма сознания