Елена Миронова

почему добрых людей часто считают дураками?

Вероника

Потому что добрые люди склонны совершать поступки, в которых они не ставят свою выгоду на первое место. И про них думают "Если не понимает своей выгоды - значит дурак"

Султанай

потомучто мудрость-медленна, а хитрость быстра

Илюшка

Потому что завидуют

Анна Матюшенко

Согласна с первым ответом. В этом мире, где, практически всегда, каждый сам за себя, не очень понятны действия человека, который поступает по-доброму, что в свою очередь часто не приносит никакой выгоды ему или даже вредит.

Мария (Семченкова)Бирюкова

красота в глазах смотрящего.)