Дмитрий Данилов

Как вы считаете почему добрых людей очень мало осталось?

Сл
Слава

Но ведь в каждом есть нечто доброе. Нужно только увидеть это. А так я считаю, что люди не хотят показывать свою душу. Доброта прячется

Александр Лебедев

Их некому кормить. Они всех кормят, а их никто. Вот они и вымирают. Игра в одни ворота. .

Виталий Скрупскас

Для любимых мы все очень даже добрые.)) А в жизни доброте противостоит успешность, соревновательность.

Николай

Почему мало?

Алексей Черняев

Динозавров много не бывает)))

Антоха

В мире засилье зла. Его планомерно насаждают и развивают заинтересованные силы через религию политику и всякого рода спецучреждения.

Ал
Александра

Прогресс и Спасение - удел единиц.

Медер Эшалиев

Потому что "всем назло" и "всем назависть"...