Катя Данилова

Почему сейчас так мало ДОБРЫХ людей?

Айна Юсупова

по мне, все ок с добротой у людей. в самый раз

Оля

все худеют)))

Виктор

Как мало, Я ДОБРЫЙ =)))

Ванек Окт

чем меньше город - тем добрее люди

Евгения Ермолаева

их много.. .
просто доброту опасно показывать.

Irina Gavrilova

Это суровая реальность времени.

Александр Мелехин

думаю кризис съел нечто доброе и выплеснул нечто едкое

Митрофанова Анна

...Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням!. .
😄
ахахахах

Андрей Мурошкин

что быть добрым нужно мужество... сейчас такое не в моде

Алексей Малеев

диктуйте адрес щас приедем)

Denis Tsok

когда о них вытирают ноги... происходит амортизация))

Андрей Полынкин

а всем сейчас некогда.. все спешат.. . не видят.. ничего.. вокруг

Оксана Иванова

А ты на что?)))

Иван Горкун

Злые люди просто не дают раслабится, приходится противостоять.

Пассив Andrey

не мало ...

Мария Разживина

ну не знаюююююю.... меня только добры окружают))) ну или просто розовые очки пока не жмут))))))

Владимир Михальченков

Люди слабые стали. Очень слабые. Кругом одни овцы и бараны

Наталья Мардиева

хм.. . Их и сейчас не мало....

Чье? Мое?

А их никогда и небыло....

Dear

Жизнь такая!

Todasca

Потому что добрых людей сейчас мало кто любят и уважают! Сейчас у большинство в голове только деньги и секс !!!" как бы найти парня по богаче ...Или : Как бы стать мужем состоятельной женщины что бы прибрать завтра к рукам ее состояние ...)
Сейчас такие ворожения как с милым и в шалаше хорошо устарели! Нынче в моде : " Хочу парня на черном бентли ..."

Виктория Войткив

Потому что нам когда-то не врали про капитализм со звериной душой и базарно-рыночной идеологией.. . Предательство и корысть нынче правят бал...

Black Falkon

Думаю что у души две половинки, одна добрая, другая злая, в кажбом всего по немногу !

Doniyor Uz

Вы не правы. Добрых людей очень много! Просто все прячутся за маской чужого лица. Вот многие говорят: если бы все были добрыми, то и в мире была бы одна доброта и идилия.. . Только почему то каждый человек чего то ждет. Если он ко мне будет добр, то и я отвечу тем же. А пока все так думают и ждут чьего то первого шага- в мире хаус и зло. Приведу маленький пример. У нас на работе, рядом с базой живёт одна старушка. Все говорят, что она людей ненавидит и к дому ни кого не подпускает. А у неё во дворе огромная груша растет. Слюньки текут, хочется грушку попробовать. Пошёл. По началу да, материлась, я и слов то таких не знал. Итог.. . После не продолжительного разговора я ушел с полными карманами груш. (Кстати очень вкусные. ) Теперь помогаю ей по возможности. И ни какая она не злая. Добрейшей души человек. Просто как к ней относятся, так и она. В каждом из нас есть доброта, но мы всегда топим её в себе. Каждый как губка впитал в себя пословицу - с волками жить, по волчи выть.. . Ни что ни когда не изменится, пока каждый из нас не начнет изменять первым.. . Побольше добра вам.

Ильина Ксения

так всегда было

Лариса Попова

Время такое