Владимир Мартиросян

Помогите вернуть мужа сделали рассорку и приворот. я 02021978, он 15021972.

Алёна Полещук

Здравствуйте, можем обсудить это

Евгения Васильева

Выберите мастера к которому почувствуете доверие и у которого хорошие отзывы, и договаривайтесь.

Анатолий Павлович

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=