Людмила Кочетова

Приснился покойный родственник! (см внутри)

У моего дальнего родственника был сахарный диабет.. . 1 типа, потом у него начали опухать ноги, умер он неожиданно во сне
Что это означает? ?
Я увидел его во сне, видел именно его лицо, оно было таким. . .слегка равнодушным, то ли уставшим! После этого я проснулся утром, и мне сообщили что он умер!
Что это могло бы значит?

Проснулся, а оказывает он уже умер

оказывается*

Роман Фадеев

приходил попрощаться.. .

Наталья Иванникова

он устал жить приходил простится

Сергей Суховерхов

сон был вещим. Видеть во сне лицо без эмоций - предвестник нежелательных событий.

Юлия Изюмникова

прощался с тобой

Алексей Потапов

он уходил и ему было все безразлично и не интересно... диабетики все не способны радоваться жизни..