Олег Семенов

Могут ли духи, призраки и другие нечистые силы убить человека?

Ну может, например, кто то из зеркала выйти и убить меня или нет? И существует ли на самом деле нечистая сила?

Как избавить себя от нечести? Я очень боюсь её

Лилия Павлова

ну прям в живом виде из зеркала ни кто не выволиться с ножом на тебя.. .

Но существуют темные обряды которые позволяют отнять у человека жизнь.

Дмитрий Наседкин

может если напугает тебя до смерти) а так они сами все бздливые эти духи ...и их жертвы обычные человеки)

Максим Солонин

О полтергейсте слышали? как вы думаете, брошенный им, скажем, стол способен убить, если упадет на голову? остальная нечисть может загипнотезировать и ты сам, в приступе лунатизма, спрыгнешь с крыши, или за пугать буквально до смерти так что сердце не выдержит

Юр
Юрий

Чтобы мы не назвали нечистой силой, будь-то бесы, полтергейст или демоны, воздействие на человека осуществляется с одной единственной целью – максимально принести вред человеку.

Шутки с нечистой силой всегда заканчиваются плохо. Доморощенные и неумелые «маги» , начитавшись в интернете различных магических ритуалов по некромантии и спиритизму, сами впускают потустороннюю нечисть в свою жизнь. Существует множество примеров, когда неопытный и незнающий всех тонкостей магического дела подросток пытается провести сложный магический ритуал где-нибудь на кладбище или у себя дома с целью призывания какой-либо сущности или умершей души. Ведь открыв вход в наше измерение, никогда не знаешь, что или кто к тебе придет. Некоторые банально забывают закрыть портал и правильно отправить сущность в свой мир.
Как правило, такие истории заканчиваются плачевно. Нечистая сила начинает преследовать человека, навлекая проклятие на него и его семью. В других случаях сущность может подселиться в такого «спирита» , и он становится одержимым. Нередко такой вариант событий приводит к самоубийству.

Оксана Джаватханова

убить могут только не сами а действуя через другого человека, сходите в церковь на утреннюю службу и попросите батюшку избавить вас от нечести и что вам для этого нужно. Только церковь избавляет

Елизавета Иванова

могут убить. но вы преувеличиваете.

Ел
Елена

могут сотворить нечто похуже ---вырвать и поработить душу ,, Заставить сотворить такое ,, что после сам жить не захочешь. Поработай с железом в кузнице например, , сотвори десять добрых дел ,, молитва словом работает не всегда молитва делом в любом случае. на сегодняшний день по земле бродят трое всемогущих ГЛАД АЛЧНОСТЬ и ВОЙНА их слуги внушают страх ,, но следует помнить что ВЫБОР каждый делает сам и ответ держит тоже

Юля Паклина

Очистить от негатива помещение, где вы живёте, всю квартиру или дом. Купите в церкви ладан, только не ароматизированный, разноцветный, а обычный, он желтовато-коричневатый. Закройте окна-двери и нагрейте несколько крупинок в стальной столовой ложке на небольшом огне, газплита на минимуме вполне сойдёт и обдымите все помещения вашего жилища, включая коридор, туалет, ванную и пр. По мере выгорания ладана, добавляйте в ложку ещё крупинки и подогревайте её, когда перестаёт дымить, только не допускайте открытого горения, он должен именно дымиться. Можете во время этой процедуры читать Отче наш, если знаете. А вообще ладан - это не христианское изобретение, арабы ладаном гоняли нечистую силу ещё за 4 тысячи лет до возникновения христианства. Пусть комнаты слегка наполнятся дымом и как бы пропитаются им. Через минут 20-30 можно проветрить. И всё - никакая нечисть к вам на пушечный выстрел не подойдёт.

Алекс@ндр )

я хочу вызвать духа и нестоет мне или не стоет я очень боюс и хочу вызвать пиковую даму

Марк Похилец

я видела он меня чуть не убил правдааааааааааааааааааааа

Лёва-Карине Гаспаряны

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Катерина

Из зеркала не могут .