Ядовитая Звезда

Подскажите значение сна: гора, падение знакомого человека, тропинка в горе, зелёный лес, грибы...

Подскажите значение сна. Весь день не выходит из головы. Приснилось, что я на высокой горе и вдруг вижу, как мой знакомый скатывается с горы и погибает. Я стояла и смотрела, как он скатывается вниз, но ничего не сделала, чтоб помочь его схватить - стояла на одном месте. Когда он пропал из поля зрения - я спокойна пошла по тропинке в горе, и очутившись в зелёном лесу, стала собирать грибы

Ло
Лола

Наблюдать за чьей-то смертью - этот человек будет жить долго. Если умерающий неизвестен, то сон говорит о ваших философских размышлениях и о том, что пришло время задуматься о смысле жизни.
_______________________________
Эзотерический сонник.

Сергей

скатился с горы-неудача по службе, вероятно, человеку вкатят выговор-Вы не будете учавствовать-сама по себе

Га
Галина

ну кроме ответа с верху) дела в его бизнесе могут пойти очень плохо предупредите его если он бизнесмен) или цель которую он наметил может испортить ему жизнь) поговорите с ним) вдруг он ждет знака начинать нечто или нет)

Владимир

Сейчас не время пускать все на самотек. Не время расслабляться. Сон говорит о том, что ты запустишь какое-то важное дело. Думаю, ни к чему хорошему это не приведет.