Ирина Лазарева

как избавится от белой тли

Марина Аникина

Белокрылка то, скорее всего, спектр применяемых препаратов достаточно широк, если дома, то можно и Актарой, если открытый/закрытый грунт, там можно что-нить и повонючее, тот же Актеллик, например, Апплауд, и так далее, и тому подобное...

Al"mira Sakieva

Какой-такой "белой тли"?
Белокрылки, может?
Актарой обработайте.

Елена Пеганова

Опрыскивайте перметринсодержащими препаратами или применяйте деррис. При необходимости обработку повторить. Удачи)

Ив
Иван

чёрную видела, зелёную видела.... белой.. . не видела. Может, стоит её в "красную книгу"?
Ну, а если серьёзно. то химии много, а если это белокрылка, то не так сложно от неё избавиться. не клещ ведь паутинный.

Ольга Вишнякова

Если тля то её жрёт божья коровка, а так может помочь специальный яд не вредяший растению