Диман

Человек паук, Ван Дамм, Алеша Попович. Вот три моих героя. Идеальных и внешне и внутри. Как стать одним из них?

Алсу Исхакова

проще всего быть Алёшей ) Добрый и заботливый

Сл
Славик

снимись в мстители 2, как раз подборка новых героев будет успеешь...

Жанна Сулейманова

Все три - идиоты. Дальше объяснять?

Сергей Ганоль

Не забывай это вымышленные персонажи, так же как и остальные спасители человечества. А реальные люди каждый день жертвуя собой спасающие людей так и остаются ни кому не известны. Я за то, чтобы БЫТЬ, а не казаться.