Елена Шишкарева

с неадавнего времени пошла прыщики на теле.. может ли это быть от от того что я пила таблетки от молочницы??

с неадавнего времени пошла прыщики на теле.. может ли это быть от от того что я пила таблетки от молочницы? ? и как теперь вылечить быстрее?? моюсь мылом дегтярным протираюсь "болтушкой" что еще?? прям смотрю и истерика (спасибо

Вовчик

проверься на реакцию Вассермана..