На
Надюшка

Помогите определить стили в архитектуре, пожалуйста

Помогите определить стили в архитектуре, кому не сложно. там в общем под старину когда делают все, дом делают под старину и интерьер тоже. и еще, это уже другой стиль, когда все очень ярко, яркие цвета, росписи и граффити на стенах, много кислотных цветов

Надежда Сим

Когда все очень ярко, графити и кислотные цвета - это поп-арт
А когда все под старину, это может быть много вариантов.. . Если все из дерева - то скорее всего скандинавский стиль, если все в кружеве и завиточках - то барокко или рококо, или винтаж.. . А еще есть такое понятие - этнический стиль, это когда полностью воспроизводится старый народный стиль, например, украинский, или африканский, или русский народные.