Андрей Ющуков

Помогите по архитектуре:)

Какому стилю архитектуры это здание относиться и если можно какие цвета нужно использовать чтоб покрасить ее:)

Извините за перевернутый рисунок:)

Ев
Евгений

Правда похожи?
Это, скорее всего, смешение архитектурных стилей, ФАНТАЗИЯ. Это и арабский, и романский, и может быть готика (неоготика) .
Взгляните на предложенные ниже шедевры.

Как и с Замком Золушки.

Парк Уолта Диснея в Орландо, штат Флорида - самый большой по площади.
Парк был открыт в 1971 году. На главной улице тематического парка «Волшебное Королевство» находится замок Золушки
Окрашенный в серые и синие цвета, со шпилями покрытыми чистым сусальным золотом, замок напоминает средневековой дворец-крепость. Вдохновением главному архитектору Герберту Риману послужили МНОГИЕ РЕАЛЬНЫЕ замки: Фонтенбло, Шенонсо, Шамбор и Шомон во Франции, Нойшванштайн в Германии, Алькасар в Испании.

Антон

на готику смахивает... ван хельсинг посмотри там есть замок здравый.. оттуда и цвета возьми)

Ирина Ускова

это готика. надо в коричневых тонах