Лена

как установить русский язык в UDK.

русификатор скачал но куда его надо устанавливать и что делать дальше?

Татьяна Коровкина

понятия не имею что такой UDK, но если в руссификаторе есть файл запуска установки или .exe (приложение) советую его запустить. если нет то скорее всего в архиве русика должны быть много файлов, их надо кинут в папку этого вашего UDK и заменить существующие файлы на новые

Марина Бойцова

В папку Engine/Localization . Только не советую он выдаёт кучу кракозябер