Па
Павел

Как установить siri на русском языке на iphone 4s ???

Лариса Багаева

Обновите iOS до версии 8.3 на iPhone 4S, iPad 3 и iPod Touch 5 и новее, чтобы получить доступ к Siri на русском языке (Настройки - Основные - Обновление ПО)

Далее выбрать язык (Настройки - Siri - Язык).

Если не хотите обновлять установленную iOS 5, 6, 7 и имеете джейлбрейк - можете добавить русский язык с помощью твика "More Siri". Для установки Siri на iPhone 3GS, iPhone 4, iPad, iPad 2, iPod Touch 4 воспользуйтесь твиками из репозитария "SiriPort".

Анна Сергеева

Официально русского так и нет. Есть корявые русские порты, но они даже близко не валялись с оригиналом. Так что учи инглиш.

Ол
Ольга

Шпрехан зи дойч? или англ))

Екатерина Никитина

Здравствуйте, на данный момент Сири не потдерживает Русский язык, но компания Эпл обещала что в скором будущем Сири будет обладать основными языками включая русский. В общем, просто ждать и надеяться.. .