Сергей Лопатин

Как установит на iPhone 3g Siri или Sara. Как установит на iPhone 3g Siri или Sara

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Siri не понимает русский язык, Россия очень маленькая и незначительная страна, чтобы эппл научил Siri разговаривать по русски. Нужно сделать джейлбрейк. У вас появится магазин сторонних приложений Cydia. Вот в том магазине есть аналог Siri только на русском языке.