ОК
Оксана Кляницкая

как в iphone 5g включить siri

Андрей Михоленко

Необходимо зайти в Настройки => Основные => Siri. Так же в этом пункте настроек можно настроить Siri. Для работы Siri необходимо соединение с интернетом!

Только на кой черт она нужна? Русский язык она как не понимала, так и не понимает. Россия очень маленькая страна, поэтому руссифицировать ее никто не будет.