Анастасия Анисимова

Процессор для компа. Что лучше : 8 ядер и 4ггц или 4 ядра и 4ггц? Что лучше брать и почему? Оба AMD. Разница 3000 руб.

Илюхин Дмитрий

Конечно лучше бери FX-8350 это топовый у AMD процессор и очень производительный, хотя можно сэкономить до 40 баксов и взять 8320.

Татьяна Лабутина

как это 4 Ггц???

Ма
Мария

По мне, так лучше 8 на 4 брать, пройдет год и 4 на 4 будет ни к чему не приспособлен

Анна

Конешь 1 еще на многие следущие поколения игр хватит а если не для игр то 2 сойдет