Сергей Борискин

Подходит ли тетрис для подарка подростку?

Татьяна Афонина

Если фонарик есть, то подходит

Светлана

Помню, году в 97-м я болел прямо на новый год, лежал дома со здоровенной температурой, и мне подарили тетрис. Это был офигенный подарок. Подходит.
А сколько лет подростку? Я вот о велосипеде всегда мечтал, но мне говорили, что мне негде будет на нём кататься, потому что кругом дороги, некуда будет его ставить.. . Короче, купил велосипед только в 25 лет.

Я гляжу, местные аналитеги знают толк в подарках. Одному компьютер, другому приставку. Нафиг это всё надо подростку? Уж лучше подарить мяч. Человек сразу станет уважаемым во дворе, потому что, во-первых, без него нельзя будет поиграть ни в квадрат, ни в козла, ни в триста, ни просто в футбол, а во-вторых, раз мяч его, то его не имеют права не взять в игру, а это кой-чего да стоит.

Евгения Ермолаева

скорее нет, чем да

Alina .

конечно, но лучше еще и тамагоч бонусом

Анатолий Галкин

велик подарок 🙂 а игрушки нафиг не нужны

НЕ
Наталия Ершова

Лучше уж теннисную ракетку. (для пинг понга)

Gusserus

нет конечно

Маргарита Камынина

Конечно! Особенно если этот тетрис на навороченном компьютере.

Виктор Вашкулат

Думаю, он не об этом мечтал всю свою жизнь. Лучше игровую приставку.

Юлия Зверева

Если бы на дворе был 2000 год

Алексей Смирнов

Вы бы еще куклу-неваляшку подарили. Ну какой тетрис - айфон купите подростку, айпад...

Жанна Макарова

Лучше какой-нибудь playstayshon

Евгений Мазур

я думал их уже не существует