Shurikvmb Shurikvmb

что делать однакласники не грузят помогите плиз зарание спасибо

Перизат

КЭШ и историю очисти. И место на системном диске.

Ба
Бахриддин

Проверьте файлик hosts - c:\windows\system32\drivers\etc открывается он блокнотом, смотрите, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost стираем и сохраняем файл, если выдаст ошибку, что не смог сохранить файл, сохраните его на рабочем столе без расширения *.txt и закиньте в папку etc с заменой.