Ир
Ира

Посоветуйте где создать сайт, достойный. ucoz не предлагать.

Нужно сайт создать, но достойный. где было бы много возможностей. и в тоже время бесплатный, домен я куплю. ucoz не предлагать

Константин

Достойный сайт можно написать самому, а не с помощью конструкторов. . Ищи в инете платный хостинг для сайтов, потом ставь движок, и дальше дело фантазии.

Ев
Евгений

Попробуйте webservis . ru