Ирина

хочу создать сайт что лучше выбрать wix, ucoz, WordPress, Jimdo.

Олег

если знаний в html нет совсем или не хочестя возиться, то попробуйте Webnode. ru (уберите пробел) или здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Все очень просто и понятно, можно за 5 минут создать свой сайт, причем шаблон уже будет наполнен примерами текста, то есть даже над текстами особо думать не надо!!

Бахадыр

Смотря какие у вас познания в хтмл.
Скорее предложу вам юкоз

Фе
Федор

Для первого сайта по барабану - под любой системой все равно кривой получится.

Егор

uCoz - удобно, быстро, легко