Сергей Кошелев

Я недавно переустановила Windows XP, и один Word просматривается. j

Как установить ексельку? Я думала, она автоматически должна присутствовать?

Ив
Иван

Установите полный офисный пакет - Microsoft Office 2007 или 2010, более современные версии XP не поддерживают.

Марина Матвеева

на ХР самое то -- Microsoft Office 2007 Professional (Russian) www.torrentino.com/torrents/1385569