Ирина Сапа

Помогите разобраться с программированием...

Задача такая.
Составьте программу подсчета простых делителей натурального n.

Var i,n,k,j,t:integer;
Begin
write('Введите N: ');readln(n);
For i:=1 to n div 2 do
Begin
t:=0;
if n mod i = 0 then
Begin
For j:=2 to i div 2 do
if i mod j = 0 then t:=1;
if t=0 then inc(k);
End;
writeln(k);
End.

Задача вроде бы решена, но преподаватель упорно настаивает, что данный алгоритм я написала только для четных чисел. Так вот помогите знающие умы. Укажите на ошибку потому как я её просто не вижу. Где нужно исправить и что? Возможно наоборот чего-то не дописала...

Bull Dozer

Совершенно замечательный у Вас алгоритм, проверил его, правда переписав на другой язык, все работает правильно, особенно порадовало что вы проверяете не весь ряд чисел а только половину - это очень правильный подход. Преподавателю наверно стоит проверить алгоритм на интерпретаторе.