Любовь Лутошкина

Купила ультрабук Expert line elu0614... помогите, пожалуйста, с советом... ((

Драйверы находятся на диске 😞 (а так как это ультрабук то дисковода нету).. . Не знаю, как настроить камеру (написано "подключите камеру")... Что делать?

а какая там камера вообще не понятно.. . нигде не написано.. . или всё равно какой драйвер скачать?

На
Надежда

Есть еще внешние двд-приводы, через юсб подключаются. Где-то 1000-1200 рублей.

Anvarjon

что делать? да подари его и геморроя не будет.. .
на официальном сайте камеры скачай дрова...

Светлана Вершинина

или с интернета скачать или перезаписать у кого-нибудь на флэшку...

Кристина Огня

Если на сайте производителя нет (а должно быть) , приобретите внешний DVD-RW. Или DVD-ROM, если он сильно дешевле.