Светлана Корнишова

Занимаюсь раскруткой Вконтакте и продвижением сайтов, где и как найти клиентов?

Недавно мой друг обучил меня всем тонкостям раскрутки и продвижения и я хотел бы начать зарабатывать на этом. Кто може, подскажите плыз как и где искать клиентов лучше всего. Можете ответить Вконтакте, мой ид /id70579406 или если вам нужен надежный пиарщик, обращайтесь туда же, буду рад помочь и услышать ваши советы по этому поводу.

Лена Журавлева

ищите группы с названием "лайк", или малочисленные группы и предлагайте свои услуги.

Св
Светлана

Продвижение сайтов - объявление в городе, если стыдно, создавайте во всех соц. сетях кучу страниц, добавьте друзей, чтобы они видели что вы делаете
раскрутка ВК - напишите это сообщение ВСЕМ друзьям и пишите под каждым комментарием в комментариях групп, и все.