Rif Rif

у меня приставка (Sony Playstation2) без дефектов, в отличном состоянии, играл не часто

как вы думаете можно хотя бы тысяч 10 за её продажу выручить?

Наталья Матырина

4 штуки максимум

Ольга Тимошинова

Нет конечно. Она новая сейчас больше 5000 руб. не стоит. Но если у вас не слимка а старая толстая подождите лет 5-10 когда такие модели станут совсем раритетом и тогда может продадите её за хорошую цену.

Ка
Катюшкин

за 2-4 от силы .

Евгений

4 касика это максимум) сейчас на барахолках 3ps стоит 10 а то и за более скромную цену можно найти)

Эльдар

Новый бокс 9 999 стоит, а ты старую соню хочешь за 10, ха

Элмира Нурбай Кызы

хахахах 3 тысячи цена твоей приставки