Natasha Malceva

сколько стоит роутер (вай-фай, в гривнах) как его установить самому.

Юлия Зверева

Ставится по инструкции.. . кому как, мне без проблем.
путевый - не менее 100 баксов США, интересные и навороченные до 250-300 долларов.

Егор Сосков

Более менее нормальный типа Asus-а от 50 баксов. Но это совсем простой. Я бы посоветовал что-нибудь в районе 100 баксов.

Tonny

если есть подключение интернета к компьютеру, то можно скачать программу и раздавать вай-фай через нее, если у вас есть стоит сетевой адаптер (кажется так) . Но если у вас ноутбук с вай-фай, то он будет точно раздавать с программой

Ольга Войтова

Роутер сегодня необходим, стоимость где-то от 50 долларов - такого для обычного пользователя вполне хватает. Настраивать нужно в соответствии с руководством пользователя роутера и инструкцией от провайдера.