Юльчик

подскажите какую программу можно скачать для того чтобы пк не лагал

было все нормально пк летал но не давно стал дико лагать, вирусов нет, памяти норм

Андрей Кириченко

задай вопрос по новой, и напиши нормально какой виндос, сколько памяти и тд

ОК
Оксана Кунцевич

Программ куча, самая распространённая ccleaner. Очень нравится ауслоджик буст спид.

Людмила Климанова

лягает? купи збрую