Zh
Zhenek

Что делать если лагают игры на мощном пк?

У меня мощний пк но на нём лагают такие игри как гта 4, фар край 3,а такие как кс 1.6 идут подскажите что нужно зделать может какие драйвера скачать если да то какие или откуда?

Николай Тимофеев

Винду переставь

Галеев Айдар

если у тебя например пиратки фар края и гта 4 то не удивляйся.. . а если не пиратки тогда переустанови винду

Ал
Александр

Винда наверно глючит. У тебя 7 макс

Руслан Исаев

Порой индивидумы с 8GB RAM сидят под WindowsXP и думают что у них мощный комп.

ОК
Оксана Коскова

порой народ пишет характеристики ПК и свою ОС, а заодно про игры что-то тоже пишет

Роман Русин

А где характеристики вашего компьютера.