Павел Васильев

сколько нужно держать скраб от прыщей на лице?

Лена Семичева

Именно СКРАБ? Его не нужно держать на лице. Вы умываетесь сначала тёплой водой со специальным средством или мылом (смотря чем вы умываетесь) потом наносите скраб на влажное лицо. Осторожно втираете в кожу по всему периметру. Затем смываете.

А*
Агата ***

Скраб это не маска для лица, а очищающее средство и держать его не надо.

Ольга Шлякова

пока не отвалится

Kv
Kvil

Его наносите на влажное лицо и смываете