Самир Гусейнов

Поможет ли мне эта маска приобрести идеально чистую кожу?

Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!)
Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза:)
Очень просто приготовить ее.
-2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев,
-1 чайная ложка пищевой соды,
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
-совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.
Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

Алексей Кеепер

Во-первых одно средство никогда не даст тебе 100% идеальный результат, прочем как и их целая куча, тем не менее если не применять их ждать чуда не стоит. Кроме маски, любой как натуральной так и просто косметической, нужно применять как миниум пилинг или скраб, соответствующий типу кожи, ну и банальное умывание как минимум 2 раза в день, желательно тоже не просто водой. Вообще чистота - залог красоты в первую очередь, но без фанатизма. Перед нанесением маски нужно очищение и после нее. В идеале не помешает еще и питаться правильно, тогда перечисленных всего лишь 3 средств (маска, пилинг, средство для умывания) при регулярном применении будет вполне достаточно для чистой кожи. А что бы еще и цвет лица был красивый нужно высыпаться КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не в лучшем случае на выходных. У каждого свои особенности кожи, как и организма в целом, поэтому универсальных рецептов не бывает, но есть те которые чаще всего дают положительный эффект, но вполне вероятно что для того что бы узнать какие именно средства подойдут именно тебе, нужно будет их перепробовать на себе 🙂

Евгений Бардюк

мечтать не вредно- вредно не мечтать)) ) такие " натуральные" маски дают эфект после 2-3 недель регулярного использования ...лично мне не помогло..

Mariya Yumaeva

думаю от натуральных продуктов коже только польза, во всяком случае хуже не будет.

Анна Миклина

Вам же уже сказали что надо делать